Solar- und Gründachkataster
S. u. G.

Team EkoZet & Gremien

Gesellschafter der Energie-Kompetenz-Zentrum Rhein-Erft-Kreis GmbH sind der Rhein-Erft-Kreis als Hauptgesellschafter und die Kreishandwerkerschaft Rhein-Erft.

 


Geschäftsführer
Uwe Zaar

Tel: 02273-9536040
info@ekozet-rek.de



Geschäftsführer
Rüdiger Warnecke

Tel: 02273-9536049
Mobil: 0151-43131358
Ruediger.Warnecke@ekozet-rek.de

 

Bildungs- und Fördermittelmanagement
Sabine Schulz-Brauckhoff (Dipl. Pädagogin)

Tel: 02273-9536043
Mobil: 0160-94401163
sabine.schulz-brauckhoff@ekozet-rek.de

 

Projektmanagement | Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Isabella Kohlhaas-Weber (Geografie M.A., Raumplanung MSc.)

Tel: 02273-9536042
Mobil: 0151-20552399
Isabella.Kohlhaas-Weber@ekozet-rek.de

 

Veranstaltungsmanagement
Rita Trasforini

Tel: 02273-9536045
Mobil: 0151-20552249
Rita.Trasforini@ekozet-rek.de

 


Lernraum EkoZet
Stefanie Könen (Dipl. Geografin)

Tel: 02273-95360416
Mobil: 0171-8680016
Stefanie.Koenen@ekozet-rek.de

 

Sekretariat
Gisela Neppen

Tel: 02273-95360411
Mobil: 0151-16908775
Fax: 02273-9536044
Gisela.Neppen@ekozet-rek.de

Kontakt
Energie-Kompetenz-Zentrum Rhein-Erft-Kreis GmbH (EkoZet)
Höhenweg 39
50169 Kerpen-Horrem
Tel: 02273-9536040 Fax: 02273-9536044
E-Mail: info@ekozet-rek.de
Bürozeiten Mo. - Do. 9 .00 - 15.00 Uhr

Solar- und Gründachkataster